Катя Вотчал

невроз ...подскажите кто вылечился?

у меня невроз навязчивых состояний... иногда навязчивые мысли... врач назначил пиразидол 50 мг 3 раза в день... тералиджен 2 табл. 3 раза... кортексин 1 раз в день.... эффективны ли эти препараты?

Екатерина Цветкова

мне помогает настойка пустырника самое лучшее лекарство от всех психических неврозов. Успокаивает очень хорошо. А мысли гоните от себя подальше и думаете о самом приятном что у вас есть.

Анатолий Богатых

Вам надо искать врача-психотерапевта. Одними лекарствами обсессивно-компульсивное расстройство (ОКР) не вылечить. Нужна хорошая, грамотная психотерапевтическая программа.
Тералиджен, на мой взгляд, при ОКР не нужен.