Юля Навнычко

Можно ли вылечить невроз при беременности? если да то чем, кто как лечился.

Андрей Решетников

При беременности все рекомендации должен делать врач!

Даша Башлакова

конечно можно. есть препараты: антидепрессанты, транквилизаторы, но это очень сильно повлияет на развитие плода!
я полгода как перестал пить амитриптилин.... оказывается смысла пить эти сильные вещи - вообще нет
нужно было просто сменить обстановку, а если быть более точным - сменить отношение к происходящему.
у Вас будет ребенок! это - Счастье! живите этим счастьем! сделайте всё, чтобы думать только о красивом малыше, как он улыбается Вам, как Вы счастливы. невроз уйдет)

найдите в интернете православный психотерапевт Вячеслав Боровских, посмотрите его видеозаписи (передача "первая натура") он просто в точку объясняет всё, жить сразу хочется,