Irina Shevchenko

возможно ли вылечить невроз за месяц?

у меня сейчас уже почти всё нормалтзуется, причина невроза устранена, только остались небольшие симптомы, немного деперсонализация ( не чувствую своего тела) (дёргание мышц (сейчас уже стало реже) Возможно ли вылечить остатки за месяц, до НГ?

Сергей Демьянов

Если очень захотеть - можно в космос улететь. Главное, не попасть в стрессовые ситуации за этот месяц.

Виталий Шилкин

...возможно, если заболеть еще чем-то

Лана Касенкина

Всё зависит от возраста, от состояния организма и от условий проживания человека.

А вообще думаю ЛЮБОЕ заболевание возникшее в организме надо в течении жизни КОНТРОЛИРОВАТЬ и подлечивать если человек ХОЧЕТ быть в форме.

Александра Яковлева

Пейте назначенные лекарства

Юлия Тищенко

В этом плане совет очень сложно дать.
Деперсонализация может длится годами.

Татьяна Князева

Смотря какой невроз, чем и каким специалистом. Лучше всего посетить врача-психотерапевта. Это не влечет за собой никаких последствий, а помочь может здорово. Не заниматься самолечением и не слушать советов непрофессионалов. Если эта тема действительно интересна - загляните на мой сайт "Загадки и красота души" (легко найти в поисковике) - там много полезных и интересных материалов, регулярно добавляется новое. Внизу – кнопка бесплатной рассылки на все новое и интересное. Понравится - порекомендуйте хорошим людям. Поправляйтесь!