Мария Синельник

Как поскорее вылечить невроз и панические атаки?

Владимир Коровин

лечь в "Кащенко"

Мария Верютина

К неврологу своему все вопросы, помимо лекарств вам надо на раслабляющий массаж походить, на аква аэробику и все пройдет

Святослав Миловзоров

Сходить к психиатру.
Я в свое время не пошел, постеснялся, теперь вот уже больше 10 лет мучаюсь. Иногда накрывает так, что хочется в петлю лезть.
Так что иди к врачу, чем скорее тем лучше!! !

ЗЫ. Не к неврологу, а к психиатру или психотерапевту. Невролог лечит физиологические расстройства, а не психические.

Настюнчик Красатуньчик

Скоро не получится.

Женя Гуллер

____ "невроз и панические атаки" - это следствия . Найди и устрани причину .

Луиза Никонорова

за пару сеансов поможет психотерапевт