Ak
Akosia

Мысли дурацкие, они как то относятся к неврозу и паническим атакам?

У меня Невроз, панические атаки это все лечится, как мне сказал врач, но ещё я заметила, что часто стала думать о самоубийстве.. вы подумаете, что я больная на голову и мне не хочется жить. Но здесь все гораздо сложнее. Наоборот, я боюсь умирать, и я не хочу умирать, мне не зачем это делать!!!! я наоборот боюсь, что со мной что то случиться.. а тут это.. . мало того что невроз и панические атаки ещё мысли о самоубийстве.. когда я только зачем то начинаю об этом думать, впадаю в панику и стресс, меня начинает трясти, потому что я не хочу сбрасываться с окна, но ко мне лезут такие мысли. сразу закрываю окна, думаю о чем то другом и проходит через 5 минут.. вот сейчас у меня такое было.. . Эти мысли и страх о самоубийстве это как то относится к неврозу и паническим атакам. я ложусь на следующей неделе в дневной стационар, мне там помогут если мне 15 лет? не все потерянно? и ещё это все у меня на ранней стадии...

Виктория Андреева

ну здесь думаю надо обратиться к невропатологу или психотерапевту. это его область. панические атаки и. т. п это всё взаимосвязано конечно.

Максим Гераскин

Вам нужен Карлсон. Он к вам еще не прилетал? Я ему отправлю СМС-ку, чтобы он как-нибудь пролетел мимо ваших окошек и вас утешил.

Елена Александрова

Да, относятся.
Если не запустишь свою ВСД и вовремя начнешь лечиться, то все пройдет.

Константин Зенкин

с мамой поделись проблемой...