Вася Скотников

у меня были панические атаки при дистонии

сейчас их практически нет, но изредка появ-ся ( поскольку я очень мнительный человек) таблетки не пила, мама врач запрещала, еще говорит нет такой болезни и, мол печень испортишь и сама я их не пила никогда.. как окончательно побороть страх ?
причем они поя-ся, когда я вспоминаю о них

и кстати физически я абсолютно здорова, кроме скалеоза

Оленька Понасенкова

А ваша мама - психиатр? Только этот специалист может назначить правильное лечение