Евгений Адамов

Есть люди у которых есть или была Вегето-сосудистая дистония вместе с паническими атаками?!

Расскажите пожалуйста, как она у вас проходит? Что с вами происходит, что чувствуете? Или если есть такие, кто от нее избавился, поделитесь как вы это сдедали?!

Наталья ****

я просто перестала обращать на нее внимание

Андрей Исайкин

Проходит с назначениями сделанными врачом -неврологом....

Николай Микешин

Помогает смена обстановки, отдых. легкие транквилизаторы. главное редим труда и отдыха и больше позитива по тжизни. Вегетокорректоры исползуются в крайних случаях

Елена Пустовалова

Бросает в жар, страх смерти, паника, обморочное состояние. Три года мучилась, сложно было находиться в транспорте и местах, где много людей, лекарства и успокоительные не помогали. Сама себя убедила, что все это ерунда и стало легче, но это тяжело и надо работать над собой.