Ната Графичева

Хочу найти друзей с диагнозом вегета-сосудистой дистонией (ВСД) , паническими атаками, вместе преодолеем эту болезнь.

Галина Вайнярв

Зачем вместе то, вам хорошего невролога надо и преодолеете сами болезнь

Алексей

Психотерапевт вам нужен, он вылечит, только ищите который докопается до проблемы, а не просто будет назначать лекмрственные средства.

Александр Самохвалов

ВСД, панические атаки-это всё про меня! как же мне надоела эта "зараза".((((

Кириллиус Фамилия

у меня вегето-сосудистая дистония ((( такая зараза как панические атаки тоже были примерно 1 год мучилась. но поборола эту каку, чего и вам желаю. если есть вопросы - пишите в личку