Ирина Семочкина

Если у человека ВСД (вегето сосудистая дистония) на последней стадии.. в какую болезнь она переходит, в какой синдром?

Наталья Симоненко

у вас паническая атака!

Игорь

Сами ведь расшифровали - сосудистая дистония, следовательно осложнения могут быть везде, где есть сосуды, в том числе и в мозге.

Анастасия Москвина

Все эти ВСД и панические атаки придумали бездельники от делать нечего, любящие в себе -любимом-копаться. Хотите избавиться? Запишитесь в секцию рукопашного боя и следов не останется от вашего ВСД!

Иван

всд доброкачественная болезнь и ни во что не переходит

Алёна Андрющенко

У ВСД нет никаких степеней и полезнью она почти не считается. Живут с ней многие и я в том числе.