Анна

Как вылечить ВСД? (вегето-сосудистая дистония)

Уже больше чем пол года мучаюсь со страшной скованностью в груди и в шее. Дыхания не хватает и постоянное ощущение скованности души. Жить уже просто не хочется. Походы в больницы к неврологам уже бесят. Выписывают наркотики которые затмевают ум, их действие проходит и проблема остается. Люди советуют заняться спортом, гулять на свежем воздухе. . Я только этим и занимаюсь. И занимался до появления проблемы. Родители моим словам не верят, говорят чтобы я успокоился и даже ругаются. А мне просто хочется наложить на себя руки. Я плачу каждый день от безысходности и от того что никто помочь не может. Ощущение беспомощности. Еще немного и я покончу с собой. . (((((

Как можно не обращать внимания на это? ? Оно мучает постоянно (( Какбудто взяли душу и закрыли в клетку (

Фатима Мамсирова

Не обращай на всд внимания
Сходи к эндокринологу
Найди парня или девушку

Наталья П

Ты извини, но то, что ты пишешь, уже проблема психиатра, как минимум психотерапевта. ВСД не такое серьезное заболевание. Чаще развивается у мнительных людей. Надо про это забыть. Чем-то заняться. А так как ты справиться с этим и не можешь, и не хочешь, то остался путь к психиатру. И я не верю, что тебе наркотики выписывают. Если ты сам на них сел, вот тебе и причина твоего состояния. Почему родители это не видят, не знаю. Наверное, ты с ними не так откровенен, как здесь.

Александр Ситнов

Наркотики при вегето-сосудистой дистонии?? ? Это что-то новое

Александр Алексенко

Вегето-сосудистая дистония не лечится. Спокойнее к этому относиться надо и симптомы со временем менее выраженные будут.

Константин Сеткин

Аналогично.
Живу с этим уже почти 20 лет.
Вылечить невозможно.
Снять симптомы - да.
Спорт. (только не халява в виде прогулок на свежем воздухе по полчаса, а нормальные тренировки (силовые) , бег, плавание - по 2,5-4 часа в день.

Оксана

В крови - эритроциты (переносчик и кислорода) не в норме. Недостаточность кроветворения в костном мозге (он в костях) . Нормализация продуктами питания, животными и растительными, персонально.. . Этот недуг легко лечится. я прошла через гораздо более серьёзный, вылечилась продуктами питания.. . Блог

Ольга Ниазбаева

Психиатр в реале поможет.

Эдуард Петров

У меня на фоне этого панические и давление скачет. Страх. Щас сижу и если накатывает то не обращаю внимания. 2 мес не сдох и тут не сдохну. Уже просто стало наплевать это терпеть надоело. Лечение надо стать самостоятельнее, решить внутренние конфликты какими бы тяжелыми они не были в моем случае это донорский ребенок. Которого я полюбить не смогу, не люблю маленьких детей. И жить смотреть как оно скажется. Ну и развивать позитивное мышление что в реалиях расии нереально.