Болезни, лекарства
как вылечить всд(вегето-сосудистую дистанию)помогите пожалуйста.какие рекомендации?
к врачу я уже ходила.ничего нового он мне не сказал.что делать?
Никак. Можно только поддерживать общее благополучное состояние организма.
Ходим к нервопатологу каждые полгода,
ведем здоровый образ жизни,
нервничаем как? Правильно - вообще не нервничаем.
все прописанное врачом употребляем регулярно и ответственно. Живу с этим диагнозом уже 12 лет.
Ходим к нервопатологу каждые полгода,
ведем здоровый образ жизни,
Это не лечится, но можно добиться временного улучшения. Я каждый год ложусь в вегетологию.
Нет такой болезни в мировой практике, это диагностическая помойка для врачей которые не умеют определить заболевание
Пока из организма стрептококк не уберешь-ВСД не вылечишь.
Ни как
не пить, не курить и избегать стрессы, гулять пешком минимум 5 часов на свежем воздухе в деревне
вести здоровый образ жизни, умеренные физические нагрузки, меньше нервов-больше отдыха. давление эффективно понижает гречка без соли без масла без молока (короче без всего) на завтрак.
Не кури
Не нервничай
Не пей седативные
Если давление очень низкое выпей очень сладкий чай, глюкоза его поднимет.
Не нервничай
Не пей седативные
ПРИНЯТЬ НА ВООРУЖЕНИЕ -ЖИЗНЕННУЮ ПОЗИЦИЮ ШАНЕЛЬ! И у вас все будет превосходно!!! А для начала найдите ее знаменитое высказывание...
Вот именно, нет такой болезни, у вас скорее всего невроз или просто стресс сильный или хронический и не слушайте, что вам говорят вылечиться невозможно. Если нет болзни, то нечего и лечить))) . Главное не выдумывайте себе "болезнь", ВСД это чаще всего психологическое, переходный период, психологическая ситуация в жизни. Думайте как решить ее. А так, да, все выше сказаное, избегать стрессов, стимуляторов ( в т ч кофе, алко и сигареты) и СПОРТ, СПОРТ, лучше всего помогает, главное чтоб В УДОВОЛЬСТИЕ, без надрывов. И аж пока не почувствуете, что уже давно здоровы. Не думайте, что не можно быть здоровой. ВСД не болезнь, а состояние современного малоподвижного затравленого стрессами невротика, то есть почти каждого))) . Настройтесь на хорошее и не переживайте НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ.
И еще. Вы вообще уверенны, что у вас проблема с давлением? У многих врачей тенденция путать приступы ВСД с гипертонией. Оно может подскакивать в период обострения, но вообще чаще всего у дистоников оно пониженое. Когда вам "неочень", у вас подскакивет адреналин и повышение давления самая естественная реакция. Я бы не рекомендовала ничего сбивать, а то еще хуже сделаете.