Болезни, лекарства

Как можно вылечить ВСД (вегето-сосудистую дистанию)???

Вы просто не представляете как тяжело с ней. Я каждый день со симптомами хожу. У меня постоянное удушье, не могу нормально заниматься делами и выполнять их на 100%, сердцебиение которое не дает покоя-кажется что оно сейчас остановится, а когда спать ложусь это все... Сна нет, бессонница достала, но это еще более менее по сравнению с тем что когда пытаешься уснуть в голове страх, что если я усну-то могу не проснуться и я нечего не могу с этим поделать. Голова просто не слушается меня. Мне вставать на работу в 6 утра, я засыпаю только в 3, это просто не выносимо... Помогите, пожалуйста....Скажите как с ней справиться!!!
Я вас понимаю. . у меня тоже самое! ! началось с панических атак. . К счастью за 2 месяца бы ли всего 4 раза!!!! но общее состояние было нормальным. . Потом паники не было, но состояние точ в точ как вы описываете, причем до сих пор бывает по вечерам перед сном плохо - страх заснуть! ! Мой вам совет! ! Забудте об этом! ! чем больше думаете, тем больше накрывает!!!! И ещё, найдите хорошего невролога!! ! У меня лечение контрастный душ с утра (обязательно) , на ночь ванна (с пеной или с солью) расслабляющая, БОЛТУШКА (это 100мл сиропа шиповника+50мл корвалола+50мл пустырника+50мл пиона уклоняющегося) по ст ложке 3 раза в день и нейромультивит по таблетке 4 раза в день. Курс всего 1 месяц!! ! через неделю я стала жить нормально!! ! Иногда правда накатывает тревога и удушье, но отвлекаешься и все проходит! ! А вообще нельзя вылечит не существующую болезнь))) ) всё идет от головы!!!))))
Елена Киргабакова
Лучший ответ
Это не лечится, но можно добиться временного улучшения. От вегетососудилстой еще никто не умирал. Если Вы в Москве, обратитесь в консультационное отделение 33 больницы, к вегетологу. Если что, могут госпитализировать
замуж вам пора и все пройдет. подростковый ВСД имеет исключительно гормональную природу. у парней все просто штанга, гантели 2 месяца и все.
у девушек даже комбинация секс+спорт не всегда помогает и беременность почти всегда подразумевается как альтернативное лечение. ваше описание бессонницы полностью соответствует кофеиновой бессонницы, т. е. напиваетесь за день кофе кола и т. д. но сомнительно что вы встаете в 6 утра.
Комплексная очистка организма, неоднократно.
Вам нужен хороший невропатолог. А вообще ВСД лечится на раз, как только человеку объявляют более серьёзный диагноз, опасный, например, для жизни.
Anar Kerimov
DCL очень хорошо лечат в Клинике Неврозов на Шаболовке.
я пью цинаризин по 1 таблетке 3 раза в день
Адаптол 500 мг по 1 табл. утром и вечером 10 дней
Глицин 100мг по 2табл. 3 раза в день под язык 1 месяц
а потом посмотрите.
Angelina Astredinova
подобрать вид спорта это от малоподвижного образа жизни