Болезни, лекарства

Вегето Сосудистая Дистания, невроз, ипохондрия, кардиофобия, ВСД, остеохондроз.

Господа, кто переживал или переживает ВСД, остеохондроз, кардиофобию, ипохондрию, невроз - подтвердите пожалуйста перечисленные ниже симптомы при таких "болезнях".

1. Слабость
2. Ватность, неощютимость предметов т.д.
3. В глазах вспышки на доли секунд, мушки, низкое зрение, плавает в глазах, возможно один из глаз плохо видит в даль.
4. Шаткость походки, головокружение, колбасит в разную сторону иногда.
5. Дезереалиазция - будто бы жизнь это игра или сон
6. Слабость в движениях, неловкость, особенно когда встаёшь со стула, кровати
7. Боли в голове, мигрень, сжимает, пульсирует, иногда не болит, иногда болит, как будто бы сейчас что то лопнет (но не лопнет)), может даже мурашки по голове, холодок, ну или тепло и тяжесть вместе взятые.
8. Невозможность что то сообразить или вспомнить, сказать, разобрать
9. Иногда повышенная раздражительность, агрессия и гнев.
10. Страх умереть, мысли о смерти (при после стрессовой депрессии) или (навязчивых мыслей) как пример:"вот, а если вдруг после смерти ничего, а я не успел пожить" и т.д.
11. Паника, Панические Атаки, Тревога.
12. Давление, особенно после навязчивых мыслей, с которыми психически справиться трудно, появялется давление.
13. При панических атаках
1. Быстрое сердцебиение
2. То холод, то тепло
3. Потливость
4. Животный страх умереть (не всегда)
5. Не полнота вдоха (может и без ПА)
6. Дрожь, вибрация, тремор, колотун (может быть долгим при стрессах и без ПА)
7. Чувство что щас упадёшь и не успеешь сообразить что потерял сознание
8. Покалывание, Онемение, Парализация конечностей
9. Частая ходьба поссать.

14. Болит шея, Спина, Грудь, Голова, Плечи
15. Что то колит, болит в области сердца
16. Пульсирует так что пульсируют под ритм сердца даже конечности
17. В ушах звон, Шум, неслышимость, будто бы всё под водой, невнятность восприятия ухом, Атит, будто бы пробки в ушах, возможно даже болят уши или ухо
18. тошнота (вроде тошнит, но прошло), рвота (будто бы щас вырвет но не вырывает), рвотный рефлекс (может быть частым, а может быть и один раз), отрыжки воздуха.
19. Плаксивость
20. заторможенность речи, потеря памяти (опять же не у всех)

Ну впринципе дальше описывать я не буду, я думаю я описал все подходящие симптомы в эту область, именно данных "Болезней".
Зачастую возможно они чем то похожи на опухоль мозга, Рак, так далее...
Но в большей степени такие болезни проявляются нежели по другому.
А вот если делать МРТ, дак ещё и с контрастом, есть возможность того что там что то найдут, сделают операцию, шансы стать жмуриком увеличены.

Я прошу просто напишите, есть ли у вас эти симптомы, без всяких там приколов, рофлов.
Включается даже мнение подростков, ибо при пубертатном синдроме по большей степени эти "Болезни" проявляются.
Всё, жду комментарии.
Funny
Funny
819
Здравствуйте. Вы просили без рофлов — и вот она я, представитель ВСД, а так же тревожной депрессии. Мне 15 лет и я наблюдаюсь в псих диспансере. Ваши симптомы полная копия моих, то что я переживаю день изо дня. Сначала мне тоже ставили ВСД и я особо не обращала на это внимание. А потом произошла первая паническая атака... Болело сердце, задыхалась, я думала, что умру, это инфаркт, ведь повысился пульс и давление до нереальных значений (пульс был 150, давление уже точно не помню). А на скорой мне сказали: "Обратитесь на Докучаева (наш псих диспансер)". Мы долго тянули, а я всё просила и просила вызвать скорую. "Рука левая заболела, точно инфаркт!" Или же, "В челюсть отдаёт и сердце болит, такое при инфаркте!". Я и до сих пор боюсь инфаркта, хотя сейчас сижу на успокоительных (антидепрессанты пока боятся назначать, у меня проблемы с сердцем, вдруг и так пройдёт, от одних успокоительных). И что могу сказать... Советую Вам обратиться к психиатру. Это может оказаться тревожной депрессией, знаю по себе. Прочитайте даже в Википедии о ней, Вы увидите там свои симптомы, если не хотите верить "глупому подростку, у молодых же не может быть депрессии". Всего доброго!
Роза Джапашева
Роза Джапашева
336
Лучший ответ
Funny Дак в том дело, что я тоже как бы молодой, а за комментарий спасибо.
Столько жалоб, что возраст за 70+ сразу в голову приходит. Врача найди нормального, к чему эти муки?
~~~Аля ~~~
~~~Аля ~~~
57 569
Funny Может быть ещё доктора айбалита
пипец! а что здорового осталось? ну у меня желудок убит.. позвонок, руки.. сейчас пошли непонятки с нервами по сосудам.. НО живу.. работаю.: 64 почти.. с утра зарядка.. женщины.. сухое красное!
Точь в точь как у меня, много за компьютером/смартфоном сидишь?
Funny есть такое, но двигаюсь достаточно.
Пустырник премиум