Болезни, лекарства
Пишут что всд (вегето сосудистой дистонии )не существует! Тогда как называются все эти состояния в Америке Европе и пр??
Диагноза не существует, а вегетологические центры есть. Сама в таком лежала неоднократно
ВСД могут написать, например, при постоянном пониженном давлении, которое, за болезнь, вообще, не считают.
ЭТО ПОЧТИ ПРАВДА.
В диагноз ВСД.
Вносят все, что под руку подвернется.
И проблемы с давлением и истощение нервной системы.
На Западе ставят еще более.. смешные диагнозы... на эту тему..
В английской практике есть термин .."spleen" ...т. е. сплин...
ОБЩЕЕ НЕРВНОЕ РАЗДРАЖЕНИЕ...
Как они объясняют...
Штампуют этот диагноз.. налево и направо..
ЭТО НИСКОЛЬКО НЕ ЛУЧШЕ ВСД.
В диагноз ВСД.
Вносят все, что под руку подвернется.
ОБЩЕЕ НЕРВНОЕ РАЗДРАЖЕНИЕ...
Как они объясняют...
ЭТО НИСКОЛЬКО НЕ ЛУЧШЕ ВСД.
Под этим общим названием могут скрываться десятки конкретных заболеваний.
Истерический невроз
придуривание
У нас в России нет у врача желания лечить, а просто прописывают ады и транки, а это есть договор с аптекой и мани на лапу. Симптомы гриппа кашель и сопли и даже мы знаем, что это грипп, а вот если всё болит, температура и давление и якобы это всд так это полная хрень. Как живём, так и лечат
Это не болезнь, хотя вещь хуже многих болезней. ВСД это в первую очередь сигнал организма на то, что ты ведешь не правильный образ жизни: сильно устаешь, мало спишь, мало двигаешься и т. д. Просто у каждого этот сигнал выражается по разному-разными симптомами. Правда под симптомами ВСД могут скрываться реальные проблемы со здоровьем.
ВСД в России это совокупность симптомов, которые врачи не знают к какой болезни отнести, и ставят всем всд. В других странах, более детально обследуют и устанавливают причину симптомов, т. е болезни