Андрей Сазонов

Подскажите! как лечиться невроз?

Аннна Сосина

Блиать! С неврозом к ПСИХОТЕРАПЕВТУ! А уж он вам скажет положить на все проблемы большой и толстый член! Только таким способом можно избавиться (НЕ вылечить) от невроза.

За
Заноза

у невропатолога

Юлия Деревенская

Ванны из морской соли или хвойные.

Секс, если есть партнер.

Назира

стрельба с крупно калиберного пулемёта ...с утра до обеда !

Мария Борисова

невропотолог может выписать направление в отделение неврозов психиатрической больницы (не надо пугаться названия) , там и физиопроцедуры, и лечебная физкультура, и массаж, и всякие микстуры. А еще тишина, покой и разговор с профессиональным психологом. Помогает, знаю людей, которым очень помогло.

Artem

для начала нужно знать причины невроза и уже пить лекарство по этому состоянии я бы посоветовала бы для начала попить валерьянку вечернюю попровляйся

Олька Амелина

куй вам в нос - так лечицца неврос