Лида Путятина

Лечится ли невроз? И как его лечить?

Мне невропатолог сказал, что у меня пограничное состояние т. е невроз, а как лечить не сказал, типа это особенность моей психики такая, что скорректировать можно, а полностью вылечить нельзя. Сейчас пью мильгамма композитум и пантогам, но толку от них нет. Другие психиатры и неврологи слушать меня не хотят. Мне 18.

Литвинов Александр

Сейчас лечится все. В этом случае помоги себе сама. Несколько советов как восстановить психологическое состояние. Брось пить все сильные препараты. Не употребляй алкоголь и сигареты. Спать ложись не позже 11 вечера и не менее 8 часов. Из питания полностью исключить чипсы, газировку, шоколадки типа марс и сникерс. И самое главное спорт через день. Обруч покрутить по 20 мин в день. Приседания 3 раза по 15 раз, отжимания 3 раза по 15 раз и прочие упражнения. Твой невроз через месяц пропадет.

Мария Шабанова

Невроз, конечно, лечить нужно в первую очередь образом жизни. Труд, спорт,
полноценный секс.

Дмитрий Крутиков

Лечи, пока пограничный... а то махровый, точно не вылечишь, зая)

Кирилл

займись спортом... будешь уставать ..и крепко спать... а сон первое лекарство...

Towards Todeath

а каким образом проявляется невроз.