Елена Косилова

Как немедицински лечить невроз в всд

А так же как бросить - курить, постоянно материться, плеваться, оглядываться, играть в контру, смотреть порнуху, и как научиться медленно разговаривать и медленно ходить ?

Заключатеся в том, что нервничаю часто, напряжение ощущаю, тревожные мысли, что все плохо и что-то плохое будет вскоре.

так же сердцебиение, одышка, страхи какие-то возникают без причин

Ляля Иванова

Тогда вы вместо невроза получите ОРЗ ("очень резко завязал"), - что приведет лишь к увеличению невроза, а то и к психозу, а тогда придется на некоторое время от "Ответов" отказаться. А в чем, собственно, ваш невроз заключается? Может, и правда, помочь можно?