Елена Соскова

Ясновидящие, экстрасенсы! Кто из вас лечит неврозы и ВСД? полностью и с гарантией

Бред не пишите, придурки! кому нечем заняться прошу не беспокоить

Алла С

Просроченная гарантия на видеомагнитофон Panasonic пойдёт?

Roman Kaplya

никто, помочь можно только самому себе. В этом и заключается смисл жизни. Мы приходим сюда за опытом, а какой же опыт если Вашу работу сделает ктото???

Андрей Гусев

Я смогу.
Как Посланник Божий, пришедши в жизнь мирскую помогать тем, кто Верует.
Моя Гарантия - Свет Божий.
Возьмусь за символичную предоплату.

Андрей Мекаев

лечат целители, а не экстрасенсы

Ирина Котова

Уважаемая, не нужно писать о незнакомых людях здесь разные гадости. У вас серьезные проблемы с головой, а найдете еще и на жопу приключений в виде ударов от местных магов, которым нечем заняться. Удаляйте вопросы, пока у вас есть время.

Анастасия Шамрай

не пей с лужи ))) ...сказки, как и поговорки, самые реальные решения !!!ВОДА - твоё спасение ! .почитай, узнай ...и всегда читай молитву когда пьёшь! хоть даже колу ...

Furkat

Ну вообще то неврозы и ВСД лечит невропатолог, а не экстрасэнс....