Татьяна Глухова

ПА ВСД невроз кто знает зайдите

Вот слышал что панические атаки не лечаться только на время приглушаются, правда ли это? что дереализация деперсонализация не уйдет? или уйдет но все опять повторится?

Овчинников Алексей

нужно посидеть на антидпрессантах

Юлия Кривоногова

Неправда. Лечится. Но нужно комплексное лечение, с обязательным применением психотерапии, как основного метода лечения.

Улугбек Эргашев

страдал этим тоже, мой препод посоветовал физические нагрузки, как рукой сняло