Алексей Жулёв

ВСД кто знает зайдите

были ПА около 2х месяцев и все сопутствующие симтомы. Раньше не знал что это и как быть щас узнал побольше. Стало легче почти прошло но иногда повторяется. разобрался во всей проблемме, нашел суть. Но всеравно иногда накрывает как скоро это пройдет? или весетаки без врача не как?

некакие медикаменты ненужны мне они только при сильных симптомах истерии например и с таблетками работа психотерапевта безсмысленна он собьет симтомы таблетками но потом действие кончится и все по кругу пойдет

Александр Сухарев

Можно и без врача. Просто ждать ремиссию болезни, но при провоцирующем факторе болезнь обострится. Но если лечить ПА и тревожное расстройство, то только у врача-психотерапевта. Лечение должно быть комплексным, но основной упор делать на психотерапию. Одни медикаменты, если и помогут, то временно. Учитывайте это при выборе специалиста!

Annet

Устранение причин возникновения вегетососудистой дистонии является самым важным и самым сложным этапом лечения !!!
И самолечение имеет маленький процент доли вероятности того что бы вылечиться! Все мероприятия проводимые по по поводу сутранения нуджно согласовывать со специалистами в РЕале да бы исключить возможность осложнения !!!