Ан
Анвар

Всд

Я тут с этой темой уже наверно всех достала) ) ) но никак не могу справиться с ПА, хорошего психотерапевтами пока найдешь с ума сойти можно. А врачи даже не смотрят на меня, сегодня была в поликлинике пока сама не попросила сделать, ЭКГ, эхо, флюорографию она даже не шелахнулась. Теперь уже начинаю паниковать, а на самом ли деле у меня всд??!! Симптомы: головокружение, слабость, при ПА резкий жар во всем теле, чувство что вот вот потеряю сознание, сердцебиение ускоренное, бешеный пульс, страх смерти, боль в области сердца.... (((((

Марина Полина

Говорят такой болезни не существует. . у меня вот схожие симптомы, столько врачей уже обошел, результата пока нет. (

Ольга Соломенцева

Попробуйте обратиться в платную клинику. Симптомы Варикозно сосудистой дистании. Можно даже сразу пойти на прием к кардиологу. Могу посоветовать при таком диагнозе побольше гулять на свежем воздухе. Исключить нагрузки, занятия силовым спортом. Прогулки на лыжах полезны. Принимайте такие препараты как Глицин, Пустырник форте. Поменьше смотрите телевизор и ограничьте время нахождения за компьютером. Высыпайтесь.

Ri

Прочитайте внимательно как справиться с ПА без врачей и лекарств - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]