Саша Кириенко

помогите избаветься от всд Всд

Petr Podsvirov

Таскай воду ведрами, руби дрова, строй дом, вали врага, топи баню, люби жену и не будет времени на всд !

Аня Сиделева

занимайся бегом

Александр Карлов

лечиться!!!! к неврологу сходи ОБЯЗАТЕЛЬНО
PS:конечно если хотите вылечиться.

M/
Mихаил ////

Я тоже мучаюсь, но это лечат в дорогих клиниках в Москве, типо Тибет, нам не по карману, там одно обследование и первичная консультация обойдется 20 000р, а ведь ещё курс лечения нужно пройти.

Валентина Лысова

всд не болезнь, измените образ жизни, пересмотрите режим труда и отдыха, питание, больше физической активности, меньше хондры, займитесь творчеством, пойте, танцуйте, велосипед, плавание....

Светлана Кузнецова

Нужно каким-то образом поменять свою жизнь и ВСД отступит. У меня когда-то много лет назад врачи поставили такой диагноз. А после переезда в другой город признаки ВСД исчезли как-то незаметно.

Денис Шапошников

Пирацетам, миксиприм, винпоцетин я пропивала. Невролог ставила диагноз ВСД.