Лилия Амелина

Помогите, а что делать? Всд и Срк что этоооооо

У меня долгий период что то непонятное со мной
Вроде началось так
3 месяца назад Зашел прочитать на сайты про запоры, начитался про рак и так далее
После этого началась жуткая депрессия, панические атаки, урчало в кишечнике, боялся умереть, постоянное головукружение как будто в невесомости, небыло позывов на дефикацию, запоры, слизь в кале, были газы, проходил фгдс -норма, сдал кровь - норма, узи всего живота от почек до печени - все хорошо, некоторые симптомы пропали, но появились самые такие которые меня очень тревожат ( ВЫБУХАЮТ ВЕНЫ, когда поднимаю руки вверх сглаживаются, ДИСКОМФОРТ В ТЕЛЕ, УРЧАНИЕ В ЖИВОТЕ, НЕТ ПОЗЫВОВ К ДЕФИКАЦИИ, то есть ЗАСТАВЛЯЮ СЕБЯ КАЛ БЫВАЕТ ЗЕЛЕННЫЙ ИЛИ СО СЛИЗЬЮ ( симптом и за которого я волнуюсь ) , ХОЛОДНЫЕ КОНЕЧНОСТИ (ЧАСТО ПОД ВЕЧЕР)
Иду к врачам, 3 раза у проктолога был, он мне пощупает и говорит нормально, дисбактериоз и на трещины и Геморой проверял, говорит нормально все у тебя
Я постоянно думаю об этом, все надоело, все тело болит, щемит, устает, у меня фантазия хорошая всякой бредятины понабираю в голове и пипец короче, голова стянута уже 3 месяца лоб особенно, я вот пошел к психотерапевту он мне выписал какие то мощные таблетки ( эглонил вроде )
Ну вот общался с ним час, рассказал подробно как мне хреново на душе и так далее )
Он вы слушал от моментов даже усмехался, и сказал что у меня СИНДРОМ РАЗДРАЖЕННОЙ КИШКИ И ВСД, я ему че то не верю, а мне все врачи этот диагноз ставят, кто знает что вообще делать и помогите, я постоянно боюсь всяких страшных болезней, занимался спортом. , но после этого бросил, так как при малейшей нагрузки бомбит быстро сердце, ято делать мне ?

Евгений Владимирович

Займись спортом.

Дарья Хритоненкова

всд довольно легко устраняется, пишите, решим ваш вопрос.