Алена Ивасенко

Как узнать у меня ВСД или нет? Доплер? Помогите пожалуйста. Как узнать у меня ВСД или нет? Доплер? Помогите пожалуйста.

Екатерина Балашова

Да почти у каждого можно найти симптомы ВСД. Чего так паниковать?

Алексей Костин

Подойдите в поликлинику по месту жительства, попросите вас направить в клинику, где есть многоканальный допплерограф и сделайте исследование.