Диана

Разница между всд и неврозом ?

Николай Грушин

Антона Молотина не слушайте, знаний нет, считай ума нет. ВСД- это диагноз, который ставят только в нашей стране, т. е. когда есть определенные дискомфорты, но нет точного диагноза. То ли сосуды слабые, то ли мнительность повышенная, то ли еще чего -то. Невроз- это уже патология, которая впрочем лечится, но долго.

Георгий Тараканов

никакой.. общее- лечить голову... физкультура.. обтирание холодной водой..

S[
Sal1M [Хроники]

ВСД - вялотекущая шизофрения. Невроз это тоже вялотекущая шизофрения. но с некой причиной-провокатором. Хоть врачи будут это отрицать, знайте - они так думают и меж собой разговаривают подразумевая именно это.