Евгения Мяус

6 дней подряд давят виски, иногда проходит, но потом опять . С чем может быть связанно? Погода? Невроз? ВСД?

Елизавета Рощевская

Погода однозначно она сука странная.. . весной зима заебала!

Евгений Терешонков

Со скачками атмосферного давления и Вашими плохими сосудами. Но не теми, из которых пьёте) : Хотя нет, возможно, ими - в первую очередь.

Pavel Simindeyev

ВСД, на погоду. Весна, надо лечиться. Идите на приём к врачу.