Serguei Vdovine

невроз проходит или нет?

Ребят подскажите, я перестал так сильно загоняться в мысли, вначале был просто ужас, состояние было капец каое плоххое деперсонализация была ужасная сейчас полегче, настроение всегда почти хорошее, это значит НЕВРОЗ отступает или нет?

Irina Gavrilova

Ну это психика.. . Тонкая нервная организация ...Это тебе не прыщик.. . Требует серьезной психотерапевтической (духовной) работы, а не таблетки.. . Поэтому может никогда не пройти, может временами проходить, а может и пройти ...

Михаил Князьков

неврозы зависят от образа жизни, питания и наличия интереса к жизни, есть такая поговорка: все болезни от нервов, только несколько от удовольствия

Степан

невроз лечится у врачей.. сама сейчас сижу с острым неврозом, хорошо помогают процедуры, выписали антидепресанты, и сильные успокоительные. А вобще самовнушение здесь играет самую главную роль. Ты будешь болеть до тех пор пока сам для себя не решишь что хватит

Ф.камень

Невроз не зависит от образа жизни. Невроз -это заболевание. Неврозы лечатся, вначале надо поставить диагноз, далее врач вам назначит лечение.