Влад Ибрагимов

отчего может быть невроз?

У МЕНЯ БЫЛО МНОГО СТРЕССОВ, А КОГДА ВСЁ УСПОКОИЛОСЬ И СТАЛО ВСЁ ХОРОШО, ГДЕ-ТО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПОЯВИЛСЯ НЕВРОЗ? ОН ИМЕННО ИЗ-ЗА СТРЕССОВ ИЛИ ИЗ-ЗА НЕРЕШЕННОЙ ПРОБЛЕМЫ С КОТОРОЙ ЧЕЛОВЕК СТАЛКИВАЕТСЯ ПОДСОЗНАТЕЛЬНО??

Иван Зюканов

и от того и от другого)

Вл
Владимир

Неврозом называется реакция человека на ситуацию, с которой трудно справиться, найти правильное решение проблемы. Основой любого невроза является конфликт невротического характера. Иначе говоря, человек так воспринимает обстановку, что рациональный взгляд на нее становится невозможен.