Михаил

что делать у йорка не проходит невроз после родовой

у меня йорк уже 4 сутки как она родила щенка с самого начала не стала лизать кроме пуповины. досих пор бегает по комнатам роет, даже в лежаке с щенком. на четвертый день стало проподать молоко и она отказываеться от еды, температкра38,3. подскажите что мне делать сердце разрываеться от беспомощности. четвертую ночь не сплю охраняю щенка. спасибо зарание

Анна Сердюк

врача вызывайте, это первые признаки эклампсии, кальция глюконат кольните, остальное только по назначению врача.... а щенки точно все вышли? а последы?

Анастасия Кулик

один щенок и все???? 4 дня уже! врача на дом вызывайте живо! копает, потому что рожать других надо, а они не выходят, возможно один стоит поперек! чем быстрее врача вызовите тем больше шансов спасти собаку!

Ирина П

это не невроз, а эклампсия, надо колоть препараты кальция и показать собу вету

Arman

вету надо псину показать