Михаил Fox

йорк не может покакать. помогите что делать

йорк не может покакть скавлит когда хочет ничего не ест. что делать? кормила его сосисками колбасами

Наталия Стельмашенко

Сума что ли сошла, сосиски сама ешь, а псу нужно мясо либо корм премиум класса! Когда запор вылечишь еще что-нибудь откажет от такой еды! Тут нужно не только собаку от запора лечить, а хозяйку от тугодумия!
Дай вазелиновое масло .

Павел Камышев

Срочно к врачу. Может быть непроходимость. Он должен есть. У них повышен обмен веществ, если не ест -склонность к гипогликемии. Они быстро погибают. Сделайте ему клизму, только аккуратно, дайте оливковое масло. От такой кормежки он долго не протянет. Лучше бы его купил кто другой

Elif. Uz

даниил бутковский, сосиска - это не морепродукт.

Оле Лукое

Тут надо теперь не только разобраться с его дефекацией, а и выяснить причину запора, а это сможет сделать только ветеринар! И на самом деле, кормите собаку, как положено! Тем более йорка, там же печеночка малюсенькая, ее вывести из строя нефиг делать, как и многие другие органы. Раз уж завели животное, создайте себе труд узнать все о правильном питании для своего масика)

На
Наталья

нужно кормить нормальной едой, а не сосисками-колбасками.

Юрий Мелешкин

Сядьте рядом и за компанию похезайте.

Марина

Нужно ему клизму поставить или напоить молоком с селедкой))

Андрей Невструев

нужно обратиться к ветеринару или дать ему слабительное, а что б это не повторялось нужно его кормить едой для собак а не сосиками

А-
Алексей -4444444

Собакам нельзя морепродукты так как может порезать желудок остями. Сводите к ветиринару он скорее всего назначит свечи (спецыальные) надо будет их ставить дня 3 потом он наччнет есть и покакает

Ирина Ерохова

Ветеринара срочно! и не оттягивай, это может быть засор кишков.

Денис Денисов

дай ему молочной каши, должен покакать, ну или молока. СОСИСЬКАМИ И КОЛБАСОЙ СОБАКУ НЕ КОРМЯТ, НАДО КОРМИТЬ ПРАВИЛЬНО СБАЛАНСИРОВАННОЙ НАТУРАЛКОЙ ИЛИ ХОРОШИМ КОРМОМ!!! УМА НА ПОКУПКУ СОБАКИ ХВАТИЛО, А НА СОДЕРЖАНИЕ НЕТ!!! ЕСЛИ МОЛОКО НЕ ПОМОЖЕТ, ТО ИДИТЕ К ВРАЧУ СТАВИТЬ КЛИЗМУ! НИКАКОГО СЛАБИТЕЛЬНОГО НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ

Гайшута Сабитова

Видами пусть ветеринар даст, и хоть раз на добу пусть редкое кушает, можна ищо проносого для тварин дать