Домашние животные

Заболел Йорк! Помогите что делать?

Который день у моего йорика болезненный вид (( кушать кушает, пьёт но мало.. Стул твёрдый и появился тухлый запах изо рта.. Находимся за городом ветеринарки рядом нет (( дала ему на свой страх и риск панкреатин.. Дай Бог поможет.. Посоветуйте что ещё можно дать чтоб вылечить.. Йорику в июле будет 2 года.. Ласковый, лучше его нет на свете для меня.. Переживаю очень ...
Ничего не делайте, пока не попадете в ветклинику, вызовите такси и езжайте в ветклинику. Вы его не вылечите, не зная диагноза. Мы тоже диагноз не поставим, и панкреатин вы ему зря дали, вообще ничего не давайте, измерьте температуру
Квасова Екатерина
Лучший ответ
Светлана Чуклай Сейчас ветра привезут к нам.. Он поел сейчас курочек) играть начал немного))
Вы уже начали лечить от балды, так и продолжайте, пихайте в собаку все, что видите, "дай Бог поможет".
Многие живут за городом, но в случае необходимости едут в клинику в город.
Галина Дунаева
Светлана Чуклай У моего Йорка все самое лучшее!!! Не знаете не говорите... Муж уехал а от дороги мы очень далеко.. И сама до города доберусь часа через 3!!!!Любит же у нас народ хамить не зная ничего ..
всегда есть возможность свозить питомца и сдать все анализы. выяснить причину, а когда пихают то, что под рукой-это не любовь и переживание
Наталья Чанова
Вот уж да! У вас же конь, для перевозки в ветклинику трактор надо заказывать! На столько лениво ради, якобы, любимой собачки оторвать задницу от дивана, дойти пешочком на электричку или автобус? Йорка под мышку и шагом марш.
А муж (который приедет и которого вы так ждете) - он ветеринар?
Он чем поможет бедному йорику, которому уж не первый день плохо?!
Елена Кочерова
Светлана Чуклай Он к нашему ветеринару у кого всегда осматриваемся и прививаемся поехал.. Сейчас легче курочку покушал) просто вчера соседка дала ему колбаски и вот от неё у него наверное животик и заболел...
Вы тут жалости не дождетесь!!! Здесь адекватные люди, для которых жалость, это не сопли намотанные на кулак и сидение в инете, а мгновенная реакция и поход к вету. Вы пишите что ваш пес КОТОРЫЙ день себя плохо чувствует. Это значит, что даже не два. О чем вы говорите? Вы даже хуже того человека, который НЕ любит животных. Эти люди хотя бы НЕ заводят животных.
Светлана Чуклай Вчера соседка его колбаской угостила пока я не видела и к вечеру он просто стал вялый.. Не вам судить о моей любви к моему животному! Вас никто так не полюбит как я его люблю! У него все самое лучшее!!! И муж его любит. И Везет вета к нам!