Домашние животные

Заболела кошечка, помогите что делать!

Кошке где то 6-7 месяцев, сутки ничего не ест только пьет много очень, часто тошнит, теплый нос, очень грустная, не играет=((( помогите! что делать? может ли это быть простым отравление ( тошнило часто, и не едой)? чем можно накормить? или надо к ветеринару везти??? помогите прошу...
Лучше не рисковать, к ветеринару
Тоо Энергосервис
Лучший ответ
Да, надо везти, сами можете самолечением навредить (кошки не люди, у них другой организм, и быть это может все что угодно, от отравления до камней) .
У соседки подобное самолечение закончилось летальным исходом кошечки.
У нас похожая ситуация когда была, мы возили к вету, все объяснила, выписала таблетки, мазь, которую надо было запихивать, и в бой. Через дня три стал принимать твердую пищу, через пять полностью поправился и стал веселым и бодрым. Правда, сейчас уже нет в живых Басеньки, умер, от старости, зато прожил долгую и счастливую жизнь - 20 лет прожил. Так что мне уж можно доверять в этом плане)
Здоровья вашему питомцу, счастья, любите друг друга.:)
Сдайте анализы. Доктор назначит лечение
это глисты! купи суспензию или таблетки и дай кошке!
Похоже на отравление. Отвезите ее к ветеринару, да поскорей!!!
Конечно к ветеринару, не экспериментируй лучше .
к ветеринару везти
Возможно это отравление.
!) сделай клизму
2) напои маргонцом и водой (смешай сначало)
3)заставляй кошку ходить около 3 - 4 мин. через каждый час
4)укрой живот нагретом полотенцем, кофтой, тряпкой не важно.
5)Памосируй животик (в течении 5 - 6 минут) (по кругу. )
Должно помочь!
Если и это не поможет то отведи к вету.
Raisa Kulmirzaevna
везти в ветку конечно!