Домашние животные

кошечка страдает...что делать?

У меня есть кошечка ей год...мы ее на две недели отправили в деревню там она весь день гуляла, ловила мышей...Теперь дома она целый день просто лежит...нос вроде нормальный...что делать? как ей помоч?
вообще-то кошки официально признаны чувствующими существами ( то есть они могут любить, обижаться, ревновать, мечтать, тосковать). может, ей просто грустно после вольной жизни? это как в тюрьму вернуться.
Asem Qulmuratova
Лучший ответ
Надо было прививать перед тем как на улицу выпускать. Сейчас дайте отдохнуть, попить дайте и травки принесите. Если есть отравление - она себя сама прочистит. И если станет хуже, или через 2 дня не станет лучше везите к ветеринару.
К ветврачу отвезти. Или если нет такой возможности позвонить или более подробно описать симптомы. При отравлении это рвота и понос, при инфекции нос теплый и сухой. А может она просто устала, после переезда с дачи на квартиру? С чего вы подумали что она заболела? Померьте температуру
Отправить обратно в деревню. Ведь ей там понравилось. Или найти ей котика.
может у нее оклиматизация?
Elvira Arslanova
пока не превыкнет так и будет грустить!
Привыкла к деревне..
ничего не делать, была такая же ситуация, больше суток не выходила с 1 угла, потом попустило
есть хочет? простудилась? сводите к ветеренару а то будет плохо! никогда не довайте котам и собакам алкоголь и сладкое они помирают рано а еще НЕВКОЕМ РАЗЕ НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ КОРМ ЭТО ЯД я кормлю свою собаку и кота кашкой с вареным мясом но только не свинину и не баранину для них это яд!! ! поверьте мне я с детства с животными если что пиши на почту
может у нее там любимый остался
esli nosik xolodnyi, vsio ok. prosto u kotov byvajut zaxody :))))
обратитесь к витеринару
Ксения ...
Устала видимо..) )
да всё пройдёт) ) скоро также бегать будет как и раньше)))