Домашние животные

Домой пришла кошечка маленькая, что делать?

Я верю в реинкарнацию, думаю Ваш Котик любимый вернулся к Вам в другом обличии

На Вашем месте я бы никогда и никому её не отдала, тем более, что она к Вам уже привязана !!!

Вот только свекровь надо очень хорошо обработать, чтобы сама не "помогла" Кошечке уйти из дома

КОШКА ПРИШЛА САМА - ЭТО К СЧАСТЬЮ В ДОМЕ

удачи Вам и блгополучия Кошечке
Sholpan Kenjetaeva
Лучший ответ
Принимать.
Это судьба.
Уходила большой, а пришла маленькая, хмм..
Оставьте кошечку у себя.. .
только свозите к ветеринару, узнайте примерный возраст, сделайте прививки.. и стерилизуйте.. так как у вас кот!!! иначе будут проблемы потом.
Роза Розова
напоить, накормить, помыть, спать уложить,
на утро к вету на осмотр
Это хорошо. когда приходят. но. плохо когда уходят. так что без сомнения возьмите ее себе. животные как и люди. тоже нуждаются в заботе. любви и ласки.
П)
Полинка ))
Если к тебе пришла - прими. Если к мужу - ГОНИ!!!)))
Алина Галата
У нас была частично похожая ситуация. Канун Нового года. Наша совсем еще нестарая кошка пропадает. Ее не было несколько дней. А утром после НГ мы увидели ее на окне с чем-то рыжим (кошка серо-белая) . Присмотрелись, а там котенок маленький с ободранным до кости хвостиком. Котенка оставили, конечно, хвост купировал врач, гноиться начал. Все удивлялись, что в самый мороз кошка привела к нам котенка, нуждающегося в помощи. Только сама она через несколько дней опять пропала и больше не появилась. Как будто вместо себя привела. Я тоже думаю, не просто так кошка к вам пришла. Вы не ребенок и не обязаны подчиняться свекрови, она вам не хозяйка. Раз прогнетесь, на шею сядет.
Возьмите ее себе.
Это будет очень хороший поступок, правда.
Алсу М
приютить, накормить, оставить жить. доброта спасёт мир.
Возьми, только не убивай!!!!
Zhenya Matrohina
Сама пришла еще и маленькая, нельзя выбросить ее или убить, что она сможет на улице одна? Умрет мучительно от голода или холода, а так жизнь спасете)