Домашние животные

у нас кошечка маленькая. ест все что и мы едим. Корм тоже ест. Скажите, чем лучше кормить кормом или простой едой?

Нам ветеринар сказал, что нужно либо кормить только спец. кормом, либо только домашней едой, но тогда добавлять витаминки.
Я выбрала корм, так как с ним меньше заморочек, но естественно это накладней, так как нужно выбирать суперпремиум. И опять же кормить одним и тем же.
Алексеева Наталья
Лучший ответ
Алексеева Наталья По поводу первого ответа могу сказать, что в человеческую еду, которую даете кошке, вы не должны добавлять никаких специй, даже соли.
Считается, что все же лучше специальным кормом. В человеческой еде часто есть специи, которые кошке не нужны и скорее вредны.
*.
*.innka .*
Кормить лучше или правильной натуралкой, которая с едой со стола ни имеет ничего общего, или кормами супер премиум или холистик класса.
H-Girl Morkovka
натуралку сложно подобрать правильно. Я за готовые корма премиум и супер премиум класса.
Кормить тем что едите вы сами кошку нельзя категорически. Готовить нужно для кошки без вкусовых добавок да и ингредиенты далеко не те что вы себе кладете
Мне бы ваши проблемы. Мой котяра после кискасов ничего не хочет. И не накормишь - орет. Не приучайте, в них наркота кошачья, по телику показывали. Мяса в ниж пет, злаки, соя и приманка. Будет мочекаменная болезнь.
Мой ест все подряд и без разбора, я счастлива
едой, если перейдёте на корм постояно посадите печень и почки
если кормите кормом, обычной едой нельзя, в корме содержится весь набор полезных веществ. корма нужно использовать только премиум класса или лучше супер премиум, тогда здоровью котика ни чего не повредит.
А как её приучить к корму? Пока она ест только паштеты дл якотят. А сухой Роял Канин стоит нетронутый рядом...
Лучше всего кормом, но не про планом, а почему нельзя обычной едой потому что станет толстым и начнутся проблемы с сердцем!!!
Нюська Юрченко чем вам ПроПлан не угодил?