Домашние животные

Читайте! Вы чередуете сухой корм с простой едой? И можно ли такделать???

вообще то сухим кормом животину кормить не в коем случае нельзя.... поверьте, я знаю, что говорю, у нас собака сдохла от корма, а сейчас у нас две кошки и собака и мы их кормом не кормим!!!
Счастливая =)
Лучший ответ
Я кормлю сухим кормом и ОТДЕЛЬНЫМ вечерним кормлением даю либо рубец, либо деревенский творог
Катенька Зайка
Можно! Даю сухой корм иногда могу дать куриное белое мясо, отварное сердце все в небольших количествах. Они как и мы с вами любят полакомиться.
†опасная† ..
ни в коем случае. при питании сухим кормом питомец получает только воду.
Так делать нельзя, уже все об этом вроде знают
Даня ***
Можно, только осторожно.
Ольга Лутик
нет. нельзя.
Что вы имеете в виду под"простой едой"? Наш котик ест сухой для бриташек от Роял Канин (постоянно стоит), а так же сырой корм. Вода свежая обязательно.
Вообще-то не рекомендуется! И не рекомендуется кормить дешевыми кормами. Кормить же натуральными продуктами накладно, т. к. сделать сбалансированное питание и долго и в финансовом плане накладно.
Да, я чередую корм, даю сырое мясо, курицу, рыбу, вообщем все, что кошки любят! Кошка отлично себя чувствует!
вообще этого делать не желательно, но у меня пока я сыром или еще чем нибудь не посыплю есть не станет ( корм эукануба)
можно
я сухим вообще не кормлю, моему коту от сухого плохо
N V
Я чередую. Можно. А пропорции читайте на упаковке с кормом. Обычно производители эту информацию указывают.