Домашние животные
Здрасте у меня вопрос про моего котика, то есть кошечку маленькую.
Взяли кошечку белую в конце июля. а сейчас ноябрь. так вот не знаем какой породы и сколько ей месяцев уже как вести отсчет.

лапушка какая, и милашка!! !на ангорскую похожа, а по поводу возраста надо по зубикам смотреть http://vsookoshkax.ru/polezno/vozrast.htm
на фото примерно 2 месяца, но все же по зубикам гляньте
Какая прелесть!! На фото она сейчас или в конце июля?
Мне кажется. что на фото ей месяца три
Котёнок беспородный, но от этого не менее хорошенький. для определения возраста посмотрите зубки. Резцы начинают меняться в 3-4 месяца, в 5-6 месяцев меняются клыки, заканчивается смена зубов в 6-7 месяцев.
Алинка Шевлякова, моему коту почти 3 года и у него абсолютно белые зубы. Это чем же кормить надо котёнка, чтоб у него зубы к 8-ми месяцам пожелтели?...
Породы никакой тут нет, взяли наверное в месяц- полтора, значит родилась в июне. Вот и считайте, в ноябре ей 5 будет. Чего то больно худа и заморена котенка у вас. Кормите чем бог пошлёт?
Ну, врятли Вы её взяли раньше чем в месяц, верно? Получается 4.5-5 месяцев примерно. Порода, скорее всего никакая. Но кошечка очаровательная:)
Это, похоже, ангора, только ей здесь месяца 2,5.как правило котят отдают в 4 - 5 недель, вот и считайте сколько ей сейчас. А снимать можно, пусть вас Малика не пугает....
ну похожа на ангарскую если зубы чуть жёлтинькие то от 5-8 мес если чисто белые то от 3 недель -4 мес а если жёлтые то год

4-месячныей котик милый еще -СТОП-нельзя снимать котенка на камеру он умрет я один раз снела хотела подругу ужас он у меня умер нельзя снимать у них от этого шок