Домашние животные

ищу котика для милой кошечки британки

Видите мир сквозь розовые очки.. У вас нет любви даже к собственной "милой" кошечке. Вы не знаете о ее наследственности. Можно ли ей рожать вообще, как она перенесет беременность...
История, очень похожая на вашу. Чтоб это понимать, нужно иметь как минимум СЕРДЦЕ..
Отдел Подписки
Лучший ответ
Даша Возная Я плакала.. А вот поймет ли автор вопроса?
Хватит плодить дворняг, разведенцы!
Кошечке материнство нафиг не сдалось.
После родов получите облезшую заморенную худорбу.
Кастрируйте кошку и радуйтесь жизни
А милая кошечка действительно британка? Документы от клуба, подтверждающие породу, у неё есть? Выставочные оценки, титулы? Вопросы скорее риторические. Если бы это была чистокровная кошка, допущенная к породному разведению, кота бы Вам подбирали через клуб, а не в интернетиках. А кошка породы "мнесказаличтобританская" - это обычная беспородная кошка, даже если визуально она и похожа на породистую. Таких животных стерилизуют.
Валерия Каляндирова Писала это выше, думаю, что никто меня слушать не стал...
Таня Парфильева все это может и правильно но я хочу чтоб моя кошечка была мамоц я не прошу титулованного кота
забирай
Ириночка))) Я
А я ищу самца смеющейся горлицы природного окраса, не моложе 4 месяцев. Причём нуден не мандариновый, а именно природный!
за котятами от таких вязок "типабританских" котанов очередь не стоит - ищите врача кастролога для кошки лучше - здоровее будет и проживет дольше
Ольга Мордвина
А что? Вы в сайте клуб для сводни углядели? Вы вопрос сформулировать не смогли, а все туда же, в разведение лезете!!!
Откройте Авито, посмотрите сколько ВАГОНОВ не кому ненужных животных.
Ваша кошечка в состоянии приносить в год от 15 и больше котят. Каждый раз будете вязать? Или в промежутках будете пичкать химией, типа "Контрасекс"?
А потом писать сюда. Что с моей кошкой, не ест, ни пьет-помогите?
Стерилизация вашей кошки вас обоих избавит от большого кол-ва проблем!
Вы профессиональный заводчик, чтобы разводить котят?
Лида Каверина