Домашние животные

Подарили кошечку-британку. Серая тигрица, очень красивая. сразу пошла в лоток. Посоветуйте, как назвать и как ухаживать.

назовите Алиса или Эльза. А здесь на ответах пару дней походите - все и узнаете. кормите натуральной пищей (мясом, птицей, рыбой) с добавлением хорошего корма, например, Роял Канин. Не давайте Китекат, Вискас, Фрискис - испортит почки и печень. У ветеринара уточните про сроки прививок. а к 6 месяцам стерилизуйте, если не хотите возиться с котятами и потом их раздавать. Хорошо, что знает лоток, проблем тогда с этим не должно быть, только часто меняйте наполнитель, а то может и разучиться...
Татьяна Карманова
Лучший ответ
Я к своей сначала присматривалась. Потом назвала Соней. Она много спит.
Люби её и корми правильно.
Ольга Штерц
Муся, Пуся, Дуся, Соня, Сима.
Gulmira Jazibaeva
Хлоя
Гламура
Диамур
Akzeren Karashina
У меня британский котёнок Лексус, хочу взять ещё кошку, если бы я могла выбрать для неё имя, то назвала бы Лайзой или Эльзой. А так ещё посмотрю, может, в котячке хорошая кличка будет. Ухаживать, как за всеми кошками. Кстати, сегодня у нас был довольно приятный сюрприз, когда у нас в доме появился Лексус, я ходила по разным кошачьим сайтам, в том числе заходила на Вискас, там обещали каждому котёнку подарок. Я там анкету заполнила, и, представляете, сегодня по почте получила подарок! Честно говоря, не ожидала и вообще даже забыла, что заполняла там анкету.

Нашему Лексу 3 месяца
Оксана Тугаева
Наберите в Гугле " клички кошек" и выбирайте.
А ухаживать так же как и за обычными кошками.
З.
Зарина .......
неужели сама знаешь как кормить и когда прививать?
Мы назвали свою Плюша: ) только у нас Шотландец.