Домашние животные
Почему большинство хотят завести котика,а не кошечку?!Никак не удается продать мою малявочку!
Котика хотят авести больше и чаще, потому что, они не забеременеют после очередной неконтролируемой прогулки и котят не будет. Кот, если и гуляет, то на стороне. Повеселился и пришел домой и никаких родов и мучений с нежелательными котятами. Эту причину чаще дргих слышу.
ну кастрация кота стоит 1500,а кошки от 3500...и операция сложнее.... я только из-за этого.
на самом деле течка - не такое уж страшное дело. моя Пушильда раз в месяц поорёт с недельку - и нормуль. есть и капли антисекс, и специальные корма, просто люди ко всему относятся безответственно и не умеют любить.. когда любишь - всегда чем-то жертвуешь, и неделя не совсем спокойных ночей в месяц - это ерунда по сравнению с той любовью, которую кошка дарит семье! у меня лично кошечка! вот она -

Я как раз хотела кошечку, а не кота. Но мне подарили котика. Приходится терпеть его кусание и царапание.
не знаю.. у меня кошечка3 года уже... еще ни разу не пожалела что кота не взяла.. Раньше у меня кот был, так караул! все в квартире метил, запах ужас!!! а Нюсенька моя не пахнет даже! ласковая, добрая... Когда гулять начинает капли даю антисекс и на улицу не выпускаю, недельку так живем а потом опять на улицу можно! Кошки я считаю лучше котов! Ну это из моего личного опыта. Первый раз когда с котом ее сводила то двух девочек окатила, их сразу разобрали! Попробуйте объяснить что кошка ласковее и привязаннее котика! возьмут! Удачи!
сайт авито - не слахали о таком???
Потому что у кошечек течка, а у котиков нет, котика ведь не обязательно кастрировать, дал ему игрушку и всё, а кошку нужно стерилизовать или же подавать ей жениха
У меня сейчас 2 кошки, а были и коты. Но если выбирать, то все равно кошку. Коты метят даже после кастрации. Но когда у меня были коты они не метили.
Подайте заявление в газету о продаже котёнка если не будет покупателей распечатай объявления и повесь если и тогда не будет покупателей то лучше оставьте котёнка себе.
У кошки течки, она сильнее царапает мебель, ей надо подавать жениха, и она беременяет. Очень много проблем, по сравнению с котом: )
Что бы потомства не было.
Потому, что ни кто не хочет котят топить, когда кошечка окотится