Домашние животные

Ко мне сегодня пришла кошечка (месяца2-3,не больше)(+)

Поражаюсь...Почему именно ко мне,и что мне дальше с ней делать? Симпатичная такая,персиково-белая....Не совсем простая,видно,кто-то в роду был у неё породистый, но видно, что неухоженная, "ничейная", что называется....Теперь- ВОПРОС: что мне с ней дальше делать? Ну,то,что я её вымою,и от блох избавлю- это так,но У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ КОТ большой дома,ПЕРС....ОН её ,после 5 минут знакомства,стал ВЫЛИЗЫВАТЬ....В общем,кто что знает про приметы,связанные с тем,что кошка в дом приходит, и что посоветуете делать дальше? Котят в обозримом будущем я не хочу....В общем- вся надежда на вас. Но могу вам сказать одно- на улицу я её ни за что не выкину!
Настя Рябова
кошка сама приходит к очень добрым людям оставте себе и она подарит вам счастье любовь преданность
Guldana Yasidin
Лучший ответ
оставьте себе, а в 8 месяцев стерилизуйте и нет проблем! тем более, что кот её принял)))
Настя Рябова Если он её облизывал-это значит-"принял"?
дай Бог твоей кисоньке счастья и здоровья! ! А примета эта хорошая-к прибыли и очень даже к хорошей, если замужем то к беременности!
Желаю удачи тебе, котику и маленькой сладенькой кисоньке: -)
Оля Ципух
Говорят, что это к прибавлению в доме, дети, гости и т. д. Конечно такую нельзя выбрасывать, пригрей, люби. Подрастет- стерилизуй её и все проблемы! Удачи!!!!
Анна Рубцова
Кошка сама выбирает себе хозяев, в плохой дом не придет! Значит у вас все будет хорошо :-)
Олеся Юдина
Оствьте! Я думаю такое милое создание не причинит зла! А с вашим котиком они подружатся!
Ирина ***
Ее надо утопить в керосине и вам легче и животное не мучаецо
Настя Рябова как жестоко!
Guldana Yasidin сам утопись в унитазе козел драный
Анна Рубцова Таких, как ты топитьь в керосине надо! Живодер!!!!
любить =)
Отмойте, протравите глистов, блох. Сводите к ветеренару, могут быть болячки - но я уверенна, что не существенные.
Делайте объявления, клейте по городу, пишите об отдаче котёнка на всех интернет-русерсах, дайте объявление в бегущую строку - но это если вы решите отдавать котёнка. Оставляйте котёнка у себя до нахождения новых хозяев.
А если оставляете - стерелизуйте кошечку, для полного счастья кастрируйте и кота, т. к. если хотя бы одному из этих зверей не сделать вот такую операцию - сами понимаете, что будет. А ещё лучше и вправду обоих кастрировать, т. к. если не кастрировать кота (а кошечку стерелизовать) , то он будет метить и т. д. , а если наоборот, то кошка будет дико мяучить.
Я так понимаю, что ваш кот принял котёнка - это ХОРОШО! Значит, они будут дружить и только топот по квартире стоять будет! :) А если потом ваш кот начнёт шипеть - всё равно помирятся через недельку-две.
А вообще я бы вам посоветовала оставить котёнка у себя, уверенна, что из неё вырастет настоящая ДАМА! А Вы, кстати, умничка, что не прошли мимо несчастного животного и взяли к себе!

А примет я никаких не знаю, а раз была у вашей двери - то это ничего не значит. Может просто "случаем" зашла или её подкинули "под первую дверь"! УДАЧИ!
Анечка
Настя Рябова Трудно "первой дверью" назвать двери на четвёртом этаже,и она ко мне сегодня зашла со второй попытки- первый раз я её не приянла всерьёз-так как решила,что это соседская- как раз,сосед спускался вниз,когда она зашла ко мне,и он её ещё позвал-"точно соседская"-подумала я и успокоилась,ав торой раз,когда пришла- когда подруга пришла ко мне. Она и проскочилав лдом вместе с девочкой.