Домашние животные

Прошу подсказать имя для черного котенка (кошечки). Ей 3 месяца. Глаза оранжевые.

Сын принес из автопарка, где работает, маленькую 3-х месячную беспризорную черную, не пушистую кошечку, которая там жила в диспетчерской. Прошу придумать ей имя. Дома у нас еще есть 10-летний черный кот Тишка.
Назовите официально :) Кассандрой, а в миру можно звать Кася, Касена, Касенька.
Anjela Khachatryan
Лучший ответ
бася
Мага, Магдалина, Магри, Мадея, Мадлен, Майка, Майна, Майра, Мака, Макси, Мальвина, Мальта, Манеста, Марена, Мари, Мариоло, Мариона, Маркиза, Марно, Марта, Мартинка, Марула, Марфа, Маура, Мега, Мега, Мегги, Меди, Мелла, Мента, Мери, Метель, Мечта, Миди, Мики, Миледи, Милочка, Мильта, Мими, Мина, Мини, Минни, Мира, Миранза, Мирта, Млада, Можи, Мойда, Моллиона, Моника, Монта, Морека, Муза, Мунти> Мага, Магдалина, Магри, Мадея, Мадлен, Майка, Майна, Майра, Мака, Макси, Мальвина, Мальта, Манеста, Марена, Мари, Мариоло, Мариона, Маркиза, Марно, Марта, Мартинка, Марула, Марфа, Маура, Мега, Мега, Мегги, Меди, Мелла, Мента, Мери, Метель, Мечта, Миди, Мики, Миледи, Милочка, Мильта, Мими, Мина, Мини, Минни, Мира, Миранза, Мирта, Млада, Можи, Мойда, Моллиона, Моника, Монта, Морека, Муза, Мунти, Мурза, Муха, Мушка, Мэгги, Мэлла, Млна, Мэм, Мэрис.
назовите Хакамада
алиса, леся
Я обожаю чёрных кошек. Мою звали - Саша. Она прожила долгую и счастливую жизнь.
Настюша *
Ева, Дарк, Багира, Матильда) можно что нить подобрать из драгоценных камней ораньжевых (раз глазки такого цвета) Яшма напирмер
Бастет
Клеопатра (Клео). А вообще у знакомых живёт чёрненькая кошечка и её зовут Пицца=)
Милка у мя так кошку звали правда она потерялась. Можно назвать Буся ( Бусинка ) у меня кошку на даный момент живет ласковая такая :)))
Вакса или Клякса...
Багира
Нуар, на французский манер^^
Ирина Лесун
Валвэ =)))
Пантера
Назовите Ланжерия, а ласково - Лана...
Назовите Аниточка - Анита, Квина, Эйвина, Богира и Чернышка!
Polina Shubina
Котенок Гав)
чернышка милашка лапка милочка машуня
Лена ******