Домашние животные

напишете кто нибудь сайт, (или сразу телефон)где можно купить британского короткошерстного котенка гдето 1-3 месяца

срочно нужен британский короткошерстный котенок!
у меня можно купить=))))
Только не 1 месячного=)) маленькие они в таком возрасте, нельзя.
Моим кисятам сейчас 2 месяца, можно приехать посмотреть.
СПб.
Родословная FIFe.
Папа-кот Суприм Чемпион, мама тоже выставляется (пока разводная оценка) .
Цена соответствует качеству котят.
2 мальчика голубого окраса, и 2 девочки: лиловая и голубая.
Если хотите, напишите мне в личку=)))

п. с. если Вас интересует какой-то другой окрас, не беда=))) Могу посоветовать порядочных заводчиков=))))
Oksana Prokopenko
Лучший ответ
А зачем пороть горячку? Торопиться в выборе не стоит, не хватать первое, что предложили, а то вырастет нечто напоминающее британа. В хорошем питомнике Вам котенка раньше 3-х месяцев не продадут. Походите по выставкам, пообщайтесь с заводчиками, в интернете посмотрите в конце концов.
Лилия Левенец
Если человек в своем уме, то низачто не отдаст вам месячного котенка. . Посмотрите на сайте avito.ru (авито. ру) в разделе домашние животные. . Или просто по поисковику. . по питомникам. . С рук не берите. . Они и так предрасположены к болезням сердца. . А с рук могут продать больного!
могу кота на время предложить 5 лет ему правда: ) необычного окраса черно-серый полосатый с белым подпушьем.. . 8 кг весом.. . добрый и приставучий с ласками.. . а если срочно котенка, то на ВДНХ постоянно выстаки-продажи.. . кошки подешевле.. . коты 2.5-3 месяца где-то от 10 тыс.. . мне моего просто друзья подарили...
Елена Митяева
Номер 83466851838