Домашние животные

Британский короткошерстный котенок

чем кормить малютку, чтоб шерстка хорошо росла? Какой должен быть рацион и какие корма лучше всего подходят для котиков такой породы?
У меня тоже бриташка. Сейчас ей 1 год и 5 мес. когда была маленькая ни накакие корма не смотрела, только натуралку. Варила курицу, ошпаривала сырую говядину (порезанную на кусочки примерно 0,5 х 0,5 см) , отварную рыбу с оващами и геркулесом. Любила сыр.
Сейчас никакой натуралки не признает, только роял для британцев или Хилс. Как лакомство любит мясное пюре Тема (петушок) . Любит зеленые оливки. молочку не ест вообще.
Шерсть у нас прекрасная и смочуствие тоже и у вета проверяемся. Недавно на выставке Саску взяли
Удачи вам растите красивыми и здоровыми
Даша Смольникова
Лучший ответ
какой китикет (не - это фуфло), недавно так же кормили фрискисом (из - за временных трудностей, так кот траванулся, до сих пор понос), купили снова ПРОПЛАН) Ещё влажные пакетики они (кот и кошка) у нас едят, обычные - вискас, китикет (иногда вискас мур - рыбку и мяу - мясо), потому что на супер премиум консервы денег не хватит (да и родители не дадут). Мясо они ещё раньше сырое у нас ели, сейчас покупаем - не едят, в итоге отдаём псу, живущему на улице рядом с нашим домом)
тем же чем и обычных.. хилс, проплан (сухие корма)
Пробовали корма такие как Вискас. От некоторых рвало. Сейчас кормим печёнкой сырой, жареной (обычно сырой) , паштетом иногда и очень любит сметану и масло (сливочное) . Ест с удовольствием, но возможно из кормов тоже можно что-то хорошее найти (кстати не плохой корм Кити-кэт, если у вас есть в магазинах такой) . Для хорошей шерсти можно поискать в магазинах сухой корм для хорошего роста шерстки, для хорошего пищеварения и т. п.
А вообще для котов всё надо пробовать: не идёт одно, пробовать другое. У каждого свой вкус. Найти то, что нравится не сложно.
проплан и роял канин (для котят)