Домашние животные

в сентябре заводим котёнка британской короткошёрстной расскажите всё о ней!!!

Вам надо почитать форумы о британцах, там много информации. По характеру британцы бывают разные. Есть очень самодостаточные, не любят сидеть на руках, не любят тисканья, предпочитают быть сами по себе. Мой британец, к примеру, очень ласковый, любит тереться и мурлыкать и даже лижется, как собака. Правда, на руках тоже не сидит.
Рахат Конкошова
Лучший ответ
Википедия в помощь! И лучше всё узнать до сентября.
Аня Бойко
я мечтаю. подруга завела ему около года сейчас. чтото я не слышала от нее что он сам по себе и не ласковый http://www.kotikoshka.ru/atlas/britain/
Не, это вы ж уже решили заводить именно эту породу, поэтому рассказывать о ней должны ВЫ сами. Или что, мысль стрельнула, а узнать неудосужились, как так, ведь уже заводите и что, ничего не знаете? Пусть не все, но основное точно.
Вот у кого покупаете, пусть тот и расскажет)
вики в помощь! http://ru.wik ipedia .org/wiki/Британская_короткошёрстная_кошка
шерсть короткая будет везде, в супе, компоте, постели, ванне. А вместе с ней и грязь, которой она вытирала этой шерстью. Везде будет моча, потом только в туалете будет вечный запах кошачьих миазмов. На кухне забудьте о чистоте, это уже место кошачьей миски. Поздравляю, у вас кошечка в доме.
Гугл в помощь.
F]
Farishta ]]]]]]
Аристократы.. . Не советую. На руках ласки не любят, они так сами по себе им никто не нужен