Домашние животные

куда обратиться за помощю пристроить котенка ,кошечку ей 1 месяц

Пробуйте объявления развесить/в газету дать. Гиблое дело. У нас перед входом на рынок сидят сутками и сдвигов не видно. Много их, котят одномесячных, а кошку завести - не тумбу купить.
Лариса Шуфтайкина
Лучший ответ
Это даже не котенок еще,это кошачья личинка. Дорастите до 2,5 мес ,привейте,приучите к лотку,адаптируйте,а потом отдавайте.

Разместите объявления в интернете. Позвоните в приют,попросите помощи. Есть группы ВКонтакте,сообщества на Mail. Очень популярная доска бесплатных объявлений Avito.
Дарья Лоза
А мне вчера 4 штуки подбросили.. . Одного уже пристроила. ) Попробуйте еще у знакомых поспрашивать
можно подпть объявление на авито. сайт бесплатных обьявлений. сделайте фоточку и воля.. . месяц -это норм. возраст если котик кушает уже сам. но лучше месяц и 2недели отдавать.
Дайте объявление в газету, типа : "Отдам в добрые руки... "
Рано очень умереть может, не надо спешить, а отдать можно: подойдите в ветеринар. клинику и обьясните к ним люди приходят и спрашивают "где можно взять котёнка" а они вам позволят и отдадите
Когда у нас с женой остро встал вопрос о переустройстве нашего кота мы решили обратиться к кмпитентным людям, т. к. знали что отсутствие опыта в таких делах может привести к очень печальным последствиям. Почитали о перекупщиках и живодёрах и дурно стало... столькл людей оказывается непорядочных.. . Что делать вам это только вы можете решить. Мы отдавали в частный приют шанс на жизнь (в московской области) . и не жалели о принятом решении, потому что наш Ластик нашёл новую семью с которыми мы благополучно сейчас общаемся. А мог бы Бог весть в каком месте оказаться.. .
Если не хотите оплачивать расходы по содержанию, то попробуйте бесплатные доски объявлений в интернете: из рук в руки, авито, и т. п. или газеты, журналы, правда тоже платно (если в печать подавать) . Удачи вам и вашему котофею!!