Домашние животные

У меня маленькая кошечка. Ей 3-й месяц. У неё выпал передний клык, нормально ли это??? Бывают у кошек молочные зубки, и

, молочные зубы сменяются постоянными. Смена зубов начинается в 3.5-4 месяца и обычно заканчивается к 6-ти
Татьяна Звягинцева
Лучший ответ
молочные зубы у кошек сменяются на постоянные обычно в 5-6 месяцев. странно, что у вашей так рано. или кошке на самом деле больше месяцев, чем вы думаете, либо она уникум, либо зуб больной был и выпал. тогда плохо
У неё бы по любому в полгода они бы выпали, иногда бывает что раньше, вы ей прививки делали?
НЕ беспокойся он скоро снова появиться, просто старайся пищу ей резать помельче.
A.
Arina .
мне врач сказал что у кошек меняются молочные зубы в 6-7 месяцев
Молочные зубки, конечно, бывают, но меняться начинают с 4 до 6 месяцев. Десны у котейки не красные?
Это у нее меняются зубы, ваша кошечка становится взрослой. Ничего страшного!
Это нормально, обыкновенная смена молочных зубов на коренные
ой, конечно бывают... у моего котика тоже такое было.... эт нормально, но давайте ему хорошую пищу, чтобы зубки росли лучше)))))
Надя А
нормально все, в этом возрасте у них начинают меняться зубы
Не пугайтесь это нормально. Ведь у нас в младенчестве тоже молочные зубы выпадают
молочные зубки есть, но то что выпал передний клык это в организме нехватка витаминов скорее всего.
пусть ест пищу, богатую кальцием
У котят и щенков всегда первыми начинают меняться клыки. Бывает и такое, что молочный клык ещё не выпал. а рядом уже вырастает новый. Не переживайте, у вашего котёна всё в норме!
еще как выпадают, самое главное потом не наступить на их выпавшие зубки, очень больно, на себе проверяла!!!