Домашние животные
Врачи убили моео котика, 2 недели лечили и не знали от чего, вторая кошечка страдает
Тимоше было 8,5 месяцев, стало ему плохо и мы пошли к врачам, его прокапали, сделали снимки с барием, т.к. животик был твердый, сделали операцию, на следующий день начал кушать, ходить в туалет нормально, на 5 день поднялась температура, через 3 дня Тимоши не стало. Содрали за лечение 20000 тысяч и убили моего любимца. Говорт чумка ( оправдание) У меня вторая кошечка Нюша, чувствует себя нормально, только очень страдает, они привыкли к друг другу, им было весело, отлично ладили, хулиганили, как теперь привести в хорошее расположение, настроение Нюшу. Стараюсь с ней побольше говрить, но начинаю плакать и ей наверно из-за этого тоже не сладко. Можно ли взять ей другого котенка, переключить ее внимание. Подскажите.
Можно, но месяца через три. И не взрослого, а маленького. В суд подавать не советую. И себе нервы попортире, и доказать вряд ли что сможете. И за экспертизу еще тыщ 20 отдадите. Просто примите как данность. Может, у него рак был. ну так сложилось. Отпустите ситуацию.
Вот просто нет слов. Даже по туманному описанию видно, что случай был не из простых. Но конечно же, врачи убили. Специально убили. Профессия у них такая. ППЦ.
А если это была чумка, т. е. инфекционное заболевание - не боитесь не привитого котенка нести в дом? А то ведь не дай Бог.. . опять врачи виноваты будут.
Пока не надо брать второго котёнка. Возможно, что у Вас в квартире инфекция, а у Нюши иммунитет покрепче. Пол-года потерпите.
((( наверное стоит взять 2 котенка.. . а на наних можно в суд подать!
антибиотики кололи после операции? По описанию - перитонит.
Подробностей я конечно не знаю, но вообще-то после операций всякое бывает, и не всегда виноваты врачи (в том числе и у людей) . Большая проблема в том, что животным нельзя перелить кровезамещающие препараты - их просто нет.
если чумка сразу бы определили, зачем операцию тогда зделали необоснованнуы требуйте деньги икомпенсацию морального ущерба
Берите другого котенка, только не сразу, а после того как пройдет время - месяцев 3-6. Потому что должно пройти время, чтобы поскорбеть за утратой как вам так и Нюше. В другом случае, отношение к новому котику может стать негативным (неблагоприятным) .
Если Нюша дружил с Тимошей, то сразу ему будит сложно принять замену и могут не поладить.