Евгения Мордакина

Как лечится невроз и что может вызвать ухудшения состояния (у меня с детства ВСД-курение, алкоголь мне противопоказаны)?

Вера Дунаева

если вам поставил врач невроз, то соответственно он должен был вам и лечение выписать.
спиртосодержащее всё что тоько может быть раздражает нервную систему ещё больше.
про курение не могу сказать ничего. вредно то оно вредно, но вот если вы щас со своим неврозом бросите, то нервничать менььше не станите, только наоборот. курящих хоть сиги успокаивают немного

Ника

От нервного напряжения гидазепам хорош.

Иришка Ахмадулина

препараты повышающие уровень серотонина. пишите в личку могу помочь.