Светлана Анохина-Терёшина

Что будет если выпить антидепресант который простроченный уже 1,5 года?

Елена Дударева

Пей!! ! Горбатого могила исправит"

Светлана Дейлова

Может и ничего не будет, но его же нужно пить курсом и не один месяц, иначе эффекта не будет.

Оля Суслова

Кто же строчил этот антидепрессант целых полтора года? Вы знаете, лекарства настолько "простроченные" лучше выкинуть на помойку. Тем более, что это не валидол, а антидепрессант! Скупой платит дважды, вот и за приём просроченного средства можно поплатиться если не жизнью (депрессняки все к суициду склонны) , то здоровьем. Не поскупитесь и приобретите новое средство.

Ирина Паршина

может ничего.
а может в лучшем случае проблюетесь.